Corratec Allroad Travel 1 AL 28
1.899,00 €*
bspw.
~166,54 €
mtl. (zzgl. Versandkosten)
in 12 Raten (ab 9,99% Jahreszins)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
1013030
EAN:
4043184565824
Produktinformationen
| Anzahl Gänge: | 10 |
|---|---|
| Bicycle Type: | Gravel |
| Bremse hinten: | Shimano GRX 160mm |
| Bremse vorne: | Shimano GRX 160mm |
| Farbe: | Orange Red |
| Gabel: | Allroad ALU Fork Disc 12x100 |
| Gewicht: | 10.68 kg |
| Größe: | 58 |
| Hersteller: | Corratec |
| Kassette: | SHIMANO CS-HG50-10 10-SPEED 11-36T |
| Kette: | KMC X10 |
| Laufradsatz: | 622-24 12x100 / 12x142 Centerlock |
| Lenker: | ALLOY GRAVEL RISER Flare: 16 Deg Rise: 20mm Drop: 125mm Reach: 75mm |
| Modelljahr: | 2024 |
| Rahmenform: | High |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Reifen: | SCHWALBE G-ONE BITE Performance Reflex 50-622 |
| Sattel: | SELLE ITALIA X3 |
| Sattelstütze: | ALLOY TWIN BOLT 27.2x350mm |
| Schalthebel: | SHIMANO GRX ST-RX400 |
| Schaltwerk: | SHIMANO RD-RX400 GRX 10-SPEED |
| Umwerfer: | SHIMANO FD-RX400 GRX 2-SPEED |
| Vorbau: | ALLOY 80-90mm 0 Deg |
| Zul. Gesamtgewicht: | 140 kg |
Hersteller
"Corratec"
iko Sportartikel Handels GmbH
Kufsteiner Strasse 72
D-83064 Raubling
Anmelden