Corratec Life CX6 12S AL 27,5
4.599,00 €*
bspw.
~403,33 €
mtl. (zzgl. Versandkosten)
in 12 Raten (ab 9,99% Jahreszins)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
1013041
EAN:
4043184568115
Produktinformationen
| Akku: | Power Tube 625 Horizontal |
|---|---|
| Anzahl Gänge: | 12 |
| Bicycle Type: | Trekkingbike |
| Bremse hinten: | MAGURA MT Thirty 2 Piston 180mm |
| Bremse vorne: | MAGURA MT Thirty 4 Piston 203 mm |
| Display / Remote: | Intuvia 100 |
| Farbe: | silber |
| Gabel: | SR SUNTOUR MOBIE25-Air LOR DS 27.5" 15x100mm 100mm |
| Gewicht: | 25.2 kg |
| Größe: | 57 |
| Hersteller: | Corratec |
| Kassette: | SRAM PG1210 EAGLE 11-50T 12-SPEED |
| Kette: | SRAM SX EAGLE |
| Laufradsatz: | 584-25 6-Bolt up to 200Kg |
| Lenker: | ALLOY 31.8 700mm 29 Deg Backsweep |
| Modelljahr: | 2024 |
| Motor / Drehmoment: | Performance Line CX Smart System 85 Nm |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Reifen: | CONTINENTAL; Race King 55-584 |
| Sattel: | SQ Lab 621 ERGOLUX |
| Sattelstütze: | TWIN BOLT ALLOY 30.9x350mm |
| Schalthebel: | SRAM SX EAGLE SINGLE CLICK TRIGGER 12-SPEED |
| Schaltwerk: | SRAM SX EAGLE 12-SPEED |
| Vorbau: | ALLOY 10-90 Deg ADJUSTABLE 90mm ICR |
| Zul. Gesamtgewicht: | 180 kg |
Hersteller
"Corratec"
iko Sportartikel Handels GmbH
Kufsteiner Strasse 72
D-83064 Raubling
Anmelden