Haibike AllTrack 7 AL 27.5
3.999,00 €*
bspw.
~350,71 €
mtl. (zzgl. Versandkosten)
in 12 Raten (ab 9,99% Jahreszins)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
1010980
EAN:
4054624143359
Produktinformationen
| Akku: | Yamaha InTube |
|---|---|
| Anzahl Gänge: | 12 |
| Bicycle Type: | Hardtail |
| Display / Remote: | Yamaha Side Switch |
| Farbe: | urban grey/white glänzend |
| Felgen: | WTB ST i30 TCS, Hohlkammerfelge |
| Gabel: | RockShox 35 Silver TK Solo, Luft, Federweg: 130mm, Aluschaft 1 1/8 - 1 1/2'' tapered, 15 x 110mm Steckachse Boost |
| Griffe: | XLC MTB Griffe |
| Größe: | S |
| Hersteller: | Haibike |
| Kette: | Sram SX Eagle 12s |
| Kettenblatt: | Stahl, 38 |
| Ladegerät: | Schnellladegerät 4Ah |
| Laufradgröße: | 27,5 |
| Lenker: | Haibike Components TheBar ++ Dia. 31.8 mm 780mm |
| Modelljahr: | 2023 |
| Motor / Drehmoment: | Yamaha PW-X3, 250W, 85Nm, 25km/h |
| Pedale: | Freeridepedal Aluminium, mit Reflektor |
| Rahmenform: | High |
| Rahmenmaterial: | Aluminium, Steckachse M12 (1.00) x 148mm, Scheibenbremse Post Mount |
| Reifen: | Schwalbe Nobby Nic Performance, 65-584 |
| Sattel: | Selle Royal Vivo Unitech |
| Sattelstütze: | Patent, 34.9mm, Aluminium |
| Schalthebel: | Sram SX Eagle, Triggerschalter |
| Schaltwerk: | Sram SX Eagle 12s, 12-Gang |
| Speichen: | Sapim Leader |
| Vorbau: | Alu, A-Head |
| Zul. Gesamtgewicht: | 150kg |
Anmelden