KTM Macina Sport SX 20 High AL 28
- Bosch Perfomance SX Smart 55Nm
- Shimano Cues 10-Gang
- Gewicht: 21,2 kg
3.499,00 €*
bspw.
~306,86 €
mtl. (zzgl. Versandkosten)
in 12 Raten (ab 9,99% Jahreszins)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
1014836
EAN:
9008594492653
Produktinformationen
| Akku: | Bosch CompactTUBE 400Wh |
|---|---|
| Anzahl Gänge: | 10 |
| Beleuchtung hinten: | AXA Juno |
| Beleuchtung vorne: | Litemove RX-E50 50Lux down |
| Bicycle Type: | Trekkingbike |
| Bremse hinten: | Shimano MT201 / MT200 2-Piston |
| Bremse vorne: | Shimano MT201 / MT200 2-Piston |
| Bremsscheibe hinten: | Shimano RT30 CL 180 / RT30 CL 160 |
| Bremsscheibe vorne: | Shimano RT30 CL 180 / RT30 CL 160 |
| Display / Remote: | Bosch PURION 200 Display & Remote |
| Farbe: | steel / blau matt |
| Gabel: | Suntour NCX32-D Air LO 63mm 1 1/8 |
| Gepäckträger: | KTM light 42 (snap-it 2.0 + monkeyload) +rack clip |
| Gewicht: | 21,2 kg |
| Griffe: | ERGON GS1 |
| Größe: | 56 |
| Hersteller: | KTM |
| Kette: | Shimano LG500 |
| Laufradsatz: | KTM Line - Shimano Deore M5100 CL 32H 100-5QR, Black Jack Ready25 32H 622x25TC, DT Champion 2.0 black \ KTM Line - Shimano TC500 CL 32H 142-12TA, Black Jack Ready25 32H 622x25TC, DT Alpine II 2.34 black |
| Lenker: | KTM TEAM II low rizer 640mm |
| Modelljahr: | 2023 |
| Motor / Drehmoment: | Bosch PERFORMANCE SX BDU3144 - 25km/h / 55Nm |
| Pedale: | Trekking-Pedal VP-616 anti-slip |
| Rahmenform: | High |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Reifen: | Schwalbe G-One Overland 45-622 |
| Sattel: | Selle Royal Explora Gel |
| Sattelstütze: | KTM TEAM II 27.2/350 |
| Schalthebel: | Shimano CUES U6000-10 display |
| Schaltwerk: | Shimano CUES U6000-11/10 LG shadow+ |
| Vorbau: | KTM Line +20° ICR |
| Zul. Gesamtgewicht: | 139 kg |
Anmelden