Ruff Cycles GmbH LiL´Buddy
2.990,00 €*
bspw.
~262,22 €
mtl. (zzgl. Versandkosten)
in 12 Raten (ab 9,99% Jahreszins)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
1014221
EAN:
4260333332797
Produktinformationen
| Akku: | Bosch Powerpack 250 Wh |
|---|---|
| Anzahl Gänge: | 7 |
| Bicycle Type: | Hardtail |
| Bremsscheibe hinten: | Shimano 180 mm |
| Bremsscheibe vorne: | Shimano 180 mm |
| Display / Remote: | Bosch Purion |
| Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 25 kg |
| Hersteller: | Ruff Cycles Gmbh |
| Laufradgröße: | 20" |
| Modelljahr: | 2023 |
| Motor / Drehmoment: | Bosch Active Line 40 Nm |
| Rahmenmaterial: | Stahl |
| Schalthebel: | Shimano |
| Schaltwerk: | Shimano Altus |
| Zul. Gesamtgewicht: | 150 kg |
Anmelden