Specialized Rockhopper Expert AL 29
1.199,00 €*
bspw.
~105,15 €
mtl. (zzgl. Versandkosten)
in 12 Raten (ab 9,99% Jahreszins)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
1017201
EAN:
888818973644
Produktinformationen
| Anzahl Gänge: | 11 |
|---|---|
| Bicycle Type: | Hardtail |
| Bremse hinten: | Shimano BR-MT200, hydraulic disc, 160mm |
| Bremse vorne: | Shimano BR-MT200, hydraulic disc, 160,180mm |
| Farbe: | Gloss Electric Green / Dark Moss Green |
| Felgen: | Specialized Alloy, hookless, Tubeless ready, 25mm inner width |
| Gabel: | RockShox Judy, Solo Air, Turnkey damper, 46mm offset, QR, 80/90/100mm travel (size-specific), alloy steerer |
| Gewicht: | 12.67kg (27 lb, 14.9 oz) |
| Griffe: | Specialized Trail Grips, lock-on |
| Größe: | S4 / L |
| Hersteller: | Specialized |
| Hinterradnabe: | Formula DC-22, 6-Bolt freehub, disc, 135x9mm spacing, quick-release |
| Kassette: | Shimano Deore, 11spd, 11-51t |
| Kette: | Shimano CN-LG500, W/QUICK-LINK |
| Lenker: | Stout Mini Rise, alloy, 9-degree backsweep, 15mm rise, 31.8mm |
| Modelljahr: | 2024 |
| Pedale: | SBC-54 Flat pedal |
| Rahmenform: | High |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Reifen: | Ground Control 2BR, 650B/29x2.35, T5 |
| Sattel: | Bridge Sport, Steel rails, 155/143mm |
| Sattelstütze: | Alloy, 2-bolt clamp, 30.9mm |
| Schalthebel: | Shimano Deore M5100, 11-speed |
| Schaltwerk: | Shimano Deore M5100, SGS, 11-speed |
| Speichen: | Stainless, 14g |
| Vorbau: | Stout 3D-forged alloy, 31.8mm, 6-degree rise |
Anmelden